суббота, 4 января 2020 г.

рассчитать лишний вес




Помните, что у ученых нет однозначного мнения относительно того, могут ли добавки карнитина провоцировать рост раковых тканей, поэтому если Вы страдаете онкологией, даже при низком уровне карнитина в крови окажитесь от приема данных добавок.

• Оставайтесь в курсе последних исследований в области ММТ, а также следите за новостями на моем сайте . mercola[11]. Я регулярно публикую обзор научных работ на данную тему, и если появятся новые открытия или будут внесены изменения в план питания, описанный мной в книге, я обязательно сообщу об этом. Все стати доступны для просмотра, поэтому Вы всегда можете воспользоваться строкой поиска верху каждой страницы на сайте, чтобы найти любую дополнительную информацию.

Поздравляю, Вы осилили эту книгу. Да, она изобилует научными подробностями и предложенные в ней изменения питания на первый взгляд могут показаться неосуществимым, но я надеюсь, что она станет ценным путеводителем, который приведет Вас в светлое здоровое будущее. И я от всей души желаю Вам успехов. Ваше здоровье в Ваших руках.

Дополнительные источники

Книги

«Искусство и наука низкоуглеводной жизни» Стивен Финни и Джефф Волек (The Art and Science of Low Carbohydrate Living)

«Искусство и наука низкоуглеводного питания» Стивен Финни и Джефф Волек (The Art and Science of Low Carbohydrate Performance)

«Большой жирный сюрприз: почему сливочное масло, мясо и сыр – здоровые продукты» Нина Тейхольц (The Big Fat Surprise: Why Butter; Meat and Cheese Belong in a Healthy Diet)

Рак как болезнь обмена веществ: о происхождении, управлении и профилактике онкологических заболеваний» (Cancer as a Metabolic Disease: On the Origin, Management, and Prevention of Cancer)доктор Томас Сейфрид, профессор биологии в Бостонском Колледже. Узнать больше о кетогенных исследованиях, проводимых в лаборатории доктора Сейфрида, можно на сайте: ://.bc.edu/schools/cas/biology/facadmin/seyfried.html.

«Путеводитель по голоданию: Исцелите себя при помощи периодического, долгосрочного и каскадного ("через день) голодания» Джимми Мур и доктор Джейсон Фанг (The Complete Guide to Fasting: Heal Your Body By Intermittent, Alternate-Day, and Extended Fasting)

Источник: рассчитать лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий