воскресенье, 12 января 2020 г.

руис сбросил вес




Каждый день 21 000 людей по всему миру умирает от рака. Но эту статистику можно изменить. Последние открытия подтверждают: онкология – это не поражение ДНК, это – нарушение метаболизма.

К сожалению, война с раком, начатая президентом Никсоном с подписания в 1971 году Национального ракового акта, потерпела полную неудачу. В 2016 году ждали и новации президента Обамы. Несмотря на многомиллиардные вложения, на сегодняшний день только в Соединенных Штатах Америки более 1 600 людей умирают от рака (2). Если рассмотреть мировую статистику, то эта цифра возрастает до ужасающей – 21 000 людей в день. А ведь в большинстве случаев болезнь можно предупредить (3). Колоссальные масштабы эпидемии говорят о том, что однажды онкологией можете заболеть Вы или кто-то из Ваших близких. Шокирует, но данные за период 2011–2013 годов показывают, что 40 % из нас рано или поздно услышат страшный диагноз (4). Я здесь, чтобы сказать: мы проигрываем войну с онкологией, потому что ученые следуют неправильной парадигме. Причиной возникновения рака у большинства взрослых является не поражение ДНК, а нарушение метаболизма.

Всемогущая митохондрия

Митохондрии – это крошечные заводики внутри клеток, которые используют метаболические процессы для переработки потребляемой Вами пищи и поглощаемого Вами воздуха в энергию.

Они являются первопричиной возникновения нарушений в биологической системе, повышая риск возникновения рака и хронических заболеваний. Когда большая часть митохондрий начинает неправильно функционировать, организм просто не может оставаться здоровым. Это большой сдвиг в нашем собственном понимании онкологии и всех хронических заболеваний. Если причина кроется в метаболической дисфункции, значит надо ее устранить. Как? Прочитав книгу, Вы научитесь выбирать питательные вещества и использовать другие методы, которые позволят Вам «включить» способность организма защищаться и излечиваться от болезней.

Еще одной причиной, по которой я взялся написать эту книгу, стало большое число умерших от рака друзей и коллег, в их числе Джерри Бэрнетти. Без преувеличения: Джерри был гением. Он был одним из ведущих мировых экспертов в сфере регенеративного фермерства. Я имел счастливую возможность несколько лет назад брать у него интервью для целого ряда интернет-сайтов.

Источник: руис сбросил вес

Полезно знать - как правильно сбросить вес после отмены ок

Комментариев нет:

Отправить комментарий