суббота, 11 января 2020 г.

влияет ли алкоголь на лишний вес




Вот основная причина, почему так многие методы исцеления(голодание, фруктовая диета и т. д.) терпят неудачу. Неопытный непрофессионал всегда вплотную приближается к смерти. Другими словами, он удаляет "O" слишком быстро, слишком много сразу, и чувствует себя "прекрасно" некоторое время, процесс распада идет глубже — "O" увеличивается — он чувствует себя ужасно слабым, возвращается к неправильной диете, и, таким образом, эта неправильная диета останавливает устранение большего количества отходов. Человек снова чувствует себя хорошо, обвиняет пищу в его слабости, и видит неправильную пищу как такую, которая дает высшую жизненную эффективность. Он теряет веру и говорит Вам со всей искренностью: "Я попробовал это, но это неправильно." Он обвиняет систему, в которой полностью неосведомлен, в то время, когда виноват он один. Вот камень преткновения даже для других диетологов и натуропатов, экспериментирующих в диетологии. Урок 7 обнародует эту тайну.

У некоторых из них было больше опыта, но очень немногие думают как и я, что Живучесть, Энергия и Сила не получаются из пищи вообще! Эти люди полагают, что они приобретаются через сон, и т. д. Что я изучил и понял за многие годы экспериментов, и что я фактически продемонстрировал, может быть найдено в моей книге "Лечение голодом и плодами"("RationalFasting"). Несколько тезисов оттуда:

1) Жизненная сила не зависит прежде всего и непосредственно от пищи, а скорее от того, насколько функционирование человеческого двигателя затрудняется, "тормозится" застоями слизи и токсинов.

2) Удаление" O" за счет искусственного увеличения "P" — сотрясения, вибрации тканей физическими упражнениями, массажем, физиотерапией происходит за счет "V", жизненной силы.

3) Жизненная энергия, физическая и умственная эффективность, выносливость, превосходное здоровье за счет "P" — воздуха и одной только воды, огромны, и невообразимы. Это в случае, если "P" работает и может работать без "O", без препятствий и трения в совершенно чистом теле.

4) Предел существования без твердой пищи при таких идеальных условиях до сих пор неизвестен.

Источник: влияет ли алкоголь на лишний вес

Выбор читателей: джилиан похудей

Комментариев нет:

Отправить комментарий