пятница, 10 января 2020 г.

карр легкий способ сбросить вес




В настоящее время известно, что применение в лечебных целях антибиотиков может вызвать в некоторых случаях, кроме аллергических проявлений, кандидамикозьт, различные поражения центральной и периферической нервной системы.

В больницах США ежегодно умиряют от подобного действия лекарств около 30 тысяч людей и до 100 тысяч людей погибают от болезней, которые вызваны бактериями, устойчивыми к действию антибиотиков. И вследствие развития анафилактического шока в результате применения антибиотиков в США в J955 году умерло 1000 человек, а ежегодно умирает до 300 человек.

Применение сульфапиламндных препаратов как побочную реакцию может вызвать заболевания почек и печени, болезни крови, дерматиты.

При лечении салнцилатами можно наблюдать такие нежелательные побочные заболевания, как поражения желудочно-кишечного тракта, агранулоцитоз, гемолитическуго -анемию и др.

К развитию указанных вторичных заболеваний, которые являются следствием применения в лечебных целях сильнодействующих препаратов, приводят индивидуальная чувствительность организма, передозировки препарата, а также необоснованное применение столь сильнодействующих лекарств в тех случаях, когда лечебный эффект можно получить при применении более мягкодействующих средств.

Академик Е.М. Тареев в книге «Здоровье человека и прогресс медицины» пишет, что еще недавно в нашей стране около 80% больных, поступавших в больницы, получали антибиотики, хотя по результатам анализа оказалось, что только 5 из каждых 23 больных действительно нуждались л антибиотики-терапии.

В США только 350 из 5000 больных, лечившихся F? стационарах антибиотиками, действительно нуждались в применении антибиотиков. Так, по некоторым данным (Garrod, 1955}, такие сильнодействующие препараты, как антибиотики, применяются без серьезных показаний в 95—99% случаев.

«Конечно, нельзя возрастание болезней отнести только за наш, медиков, счет. Вопрос гораздо сложнее. Но и мы, врачи, виноваты». (Н. М. Амосов).

При этом, разумеется, нельзя согласиться с мнением профессора Иллнча о том, что медицина принесла человечеству больше вреда, чем пользы, МУГЯ определенные «теневые» стороны п действии некоторых медикаментов и в процессе лечения следует обязательно выделять, однако, при этом ни в коем случае нельзя впадать в крайности.

Источник: карр легкий способ сбросить вес

Возможно вас заинтересует: как похудеть 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий