понедельник, 13 января 2020 г.

лишнего веса болит спина




Однако если взвешивать продукты, заносить все, что Вы едите, в Cronometer и измерять уровень глюкозы в крови по несколько раз в день выше Ваших сил, предлагаю еще один вариант.

Вместо отслеживания потребляемой пищи начните планировать свое меню. Делайте это согласно «Примеру однодневного меню» для выбранного заезда. Просто составляйте список блюда и продуктов, которые Вы будете есть завтра или в течение нескольких последующих дней, и не сходите с намеченного пути. Неважно, решите ли Вы планировать или отслеживать, в любом случае придется записывать каждый потребляемый продукт, чтобы Вы сами или тренер по здоровью могли проследить соответствие нормам углеводов, белка и жиров. Но учтите, что данный метод не даст Вам такой четкой картины потребления питательных веществ, как отслеживание. Это особенно важно, если Вы пытаетесь контролировать баланс диеты, объем и разнообразие пищи.

– Купите кухонные весы и форму для конфет (для приготовления «фэт-бомб»).

– Отксерокопируйте список продуктов, пригодных для ММТ. Повеете его на холодильник и берите с собой в магазин.

Будучи на грани отчаяния, Джессика решила проконсультироваться с еще одним врачом. Так она оказалась в Солт-Лэйк-Сити в кабинете доктора Дана Помпы, тренера по здоровью и эксперта в области клеточной детоксикации. Когда доктор Помпа узнал историю болезни женщины, то список симптомов нисколько не удивил его.

В детстве Джессика подвергалась воздействию большого числа токсинов и грибков. Ее всегда считали «хилым ребенком». В подростковом возрасте она столкнулась с депрессией, которая усилилась после рождения детей. Болезни медленно, но верно продолжали накапливаться.

Первым делом доктор Помпа прописал Джессике диету. Она уже сокращала потребление углеводов и увеличивала долю жиров, так как это положительным образом сказывалось на ее самочувствии, но была не до конца уверенна в правильности данного рациона. Немного изменив меню, Джессика смогла перестроить свой организм на сжигание жиров. Затем она попробовала периодическое голодание в течение пяти дней в неделю, за которым следовали один день насыщения и один день голодания.

Источник: лишнего веса болит спина

Выбор редакции: похудевший семчев

Комментариев нет:

Отправить комментарий